Вакансия няни, метро Чистые пруды

Няня Номер вакансии: 44 070

Требуется няня.
Место работы: Москва, метро Чистые пруды.
Зарплата: 60 000 руб. в месяц

График работы:
•  5-дневка (без проживания)
•  6-дневка (без проживания)

Дети:
•  мальчик 4 года
•  мальчик 5 лет

Дополнительные требования:
•  Могу работать на даче
•  Есть загран. паспорт
•  Могу работать за границей
Нужна няня для мальчиков 4 и 5 лет (погодки); в семье всего трое детей (старшему 11, учится в школе, почти весь день на занятиях/тренировках).
Требования: грамотная русская речь, педагогическое образование, но если нет, то просто хороший опыт работы с детьми или в дет/саду. Важно умение занять, увлечь детей, в том числе и на улице.
График работы: 8.30-18.30 понедельник- пятница; лето - с понедельника по пятницу на даче (или в поездке) - то есть все лето работа на даче (с ночёвками) - это обязательно.
Важна возможность остаться вечером допоздна или приехать в субботу и отпустить нас, если необходимо.
Обязанности - обеспечение безопасности детей (следить, не расслабляться, не беседовать с другими нянями на улице, а реально следить/играть и занимать детей).
Занятия с детьми в свободное от тренировок и занятий вне дома время - чтение, поделки, развивающие упражнения, зарядка и тд.
Кормление, поддержание порядка в комнате (убирается отдельный человек, речь именно о порядке и приучении к порядку детей). Из готовки - только каша и компот утром.
Возможны поездки за границу. Период не более месяца. Гражданство не важно, славянка. Без бурной личной жизни. Справка о несудимости, справка из ПНД. Требуется сделать экспресс анализы крови после ПД за счет работодателя.

Откликнитесь на эту вакансию,

и если Вы на неё подойдете, менеджер позвонит Вам.
Пожалуйста, обратите внимание, что мы звоним только на российские номера.
Комиссия агентства - 50% от первой зарплаты, однократно, после её получения Вами. Никакой предоплаты! Подробнее о наших условиях

Напишите точно КАК В ПАСПОРТЕ!


Отчество отсутствует






Я соглашаюсь, чтобы указанные мной персональные данные были использованы для обработки этого обращения. Подробнее.
Дальше