Вакансия управляющего, Дмитровское шоссе

Номер вакансии: 49 860

Требуется управляющий.
Место работы: Московская область, Дмитровское шоссе.
Зарплата: 65 000 руб. в месяц

График работы:
•  6-дневка (с проживанием)
•  С проживанием, накопительные выходные

Дополнительные требования:
•  Наличие водительских прав
Приглашается управляющий, дом 900 м2.
График работы 6/1.
Слежение за ТО коммуникаций загородного дома (900 м2 внутридомовая территория). Уход за территорией и постройками (6 соток земли). Финансовая отчетность,ведение хозяйственной документации, оптимизация затрат Мелкий ремонт. Контроль персонала. Обслуживание уличного бассейна. Отслеживание коммунальных, электро и др. платежей Постоянный контроль и обеспечение безаварийного функционирования инженерных сетей и оборудования (котлы, вентиляция, кондиционирование, водоподготовка, бассейн) Уборка придомовой территории. Закупка необходимых расходных материалов, инструмента и инвентаря. Утренний и вечерний обход и осмотр на предмет работы или поломки узлов и механизмов жизнеобеспечения дома и участка. Встреча курьеров. Прием стройматериалов на объект. Контроль за подрядными организациями (Обслуживание сауны, лифта, соляная пещера, скважина и т.д.) Выполнение поручений работодателя. Решение хозяйственных вопросов. Навыки работы с электрикой и сантехникой. Взаимодействие с сервисными службами. В зимнее время создание безопасных условий на участке (удаление сосулек с крыш, очистка и присыпание дорожек) Мелкие ремонтные работы. Требования: Опыт работы обязателен. Умение организовывать работу по дому.
Наличие хозяйственных навыков и умений. Коммуникабельность и порядочность. Аккуратность, чувство такта и субординации. Условия: Постоянное проживание. В подчинении управляющего-хозяйственника есть один разнорабочий, который выполняет пыльную и сложную работу.

Заработная плата обсуждается с успешным кандидатом. Заработная плата 65 000 руб. + премии“

Откликнитесь на эту вакансию,

и если Вы на неё подойдете, менеджер позвонит Вам.
Пожалуйста, обратите внимание, что мы звоним только на российские номера.
Комиссия агентства - 50% от первой зарплаты, однократно, после её получения Вами. Никакой предоплаты! Подробнее о наших условиях

Напишите точно КАК В ПАСПОРТЕ!


Отчество отсутствует






Я соглашаюсь, чтобы указанные мной персональные данные были использованы для обработки этого обращения. Подробнее.
Дальше