Вакансия домработницы, метро Авиамоторная

Домработница Номер вакансии: 55 326

Требуется домработница.
Место работы: Москва, метро Авиамоторная.

График работы:
•  5-дневка (без проживания)
•  Частичная занятость (неск. дней в неделю)
•  Частичная занятость (неск. часов в день)


Приглашается помощница по хозяйству с функцией няни к мальчику 8 лет (2 класс).
Территориально: м. Авиамоторная (шаговая доступность).
График работы по желанию от нескольких раз в неделю 2-3 дня.
Обязанности: поддержание порядка в квартире: уборка, глажка простых вещей ( немного) ,- ⁠приготовление пищи для семьи из трех человек ( простой пищи для сбалансированного питания мужа и сына ( суп, котлетки ( мясо/рыба), овощные.

Помощь в закупке продуктов при возможности ( доставка из вкус вил). Для ребенка 8 лет помочь с домашним заданием ( проверить уроки 2 класс) почитать книжку ( контроль телевизора и планшета).

Откликнитесь на эту вакансию,

и если Вы на неё подойдете, менеджер позвонит Вам.
Пожалуйста, обратите внимание, что мы звоним только на российские номера.
Комиссия агентства - 50% от первой зарплаты, однократно, после её получения Вами. Никакой предоплаты! Подробнее о наших условиях

Напишите точно КАК В ПАСПОРТЕ!


Отчество отсутствует






Даю своё согласие на обработку персональных данных в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 года №152-ФЗ "О персональных данных", на условиях и для целей, определённых Политикой обработки персональных данных.
Также даю согласие на предоставление мне информации по телефону или в мессенжере.
Дальше